:

Матчавыя сустрэчы па лёгкай атлетыцы паміж зборнай камандай Еўропы і камандай ЗША

06.09.2019 г.

9-10 сентября 2019 года в Минске пройдет матчевая встреча по легкой атлетике между сборной командой Европы и командой Соединенных Штатов Америки.

Программа матча включает соревнования по прыжкам с шестом, метанию молота, метанию диска, метанию копья, толканию ядра, тройному прыжку, прыжкам в высоту, прыжкам в длину, бегу на 110 и 400 метров с барьерами (мужчины), бегу на 100 и 400 метров с барьерами (женщины), бегу на 800 метров (мужчины), бегу на 1500 метров (женщины), бегу на 3000 метров (мужчины), бегу на 200 метров (мужчины и женщины), смешанную эстафету. В каждом виде соревнуются по 4 атлета из Европы и США.

Соревнования пройдут на стадионе «Динамо», вмещающем 22 000 зрителей.

Лица, приобретшие оригинальные или электронные билеты на матч, имеют право однократного безвизового въезда на территорию Республики Беларусь.

Билеты можно приобрести на интернет-странице https://www.ticketpro.by/sportivnye-meropriyatiya/legkoatleticheskij-match-evropa---ssha/

Легкоатлетический матч Европа — США

Более подробная информация размещена на официальных сайтах матчевой встречи по легкой атлетике и Белорусской федерации легкой атлетики.

Версія для друку

Дыпмісіі Беларусі за мяжой

Усе дыпмісіі Сайт МЗС
Перайсці