:

Об открытии международного выставочного форума строительных материалов и технологий «Budma 2016»

02.02.2016 г.

2 февраля т.г. в г.Познань (Польша) состоялось открытие международного выставочного форума строительных материалов и технологий «Budma 2016».

В мероприятии приняли участие представители трех белорусских предприятий: ОАО «СветлогорскХимволокно», СООО «ЦСП БЗС» и ООО «ОКА». На стенде Польско-Белорусской торгово-промышленной палаты размещены рекламные материалы и каталоги белорусских строительных компаний из Гомельской и Брестской областей.

Выставка «Budma» проводится с 1978 года, считается крупнейшим в Центральной и Восточной Европе форумом современных строительных технологий и достижений стройиндустрии. Ежегодно выставку «Budma» посещают около 60 тысяч участников, на площадях мероприятия выставляют свою продукцию предприятия более чем из 50 стран.

Традиционно экспозиция комплекса строительных выставок в рамках «Budma» распределяется по тематическим салонам: стены и перекрытия, окна и двери, крыши, камень в строительстве, древесина в строительстве, ИТ-технологии для строительства, отдельно представлены строительные машины, транспорт и оборудование.

Деловой программой выставки предусмотрено проведение ряда проектов, таких как форум архитектуры, зона тестов, день дистрибьютора, а также различных профессиональных дискуссий и тематических семинаров, мастер-классов, конференций.

Выставка «Budma 2016» будет, прежде всего, местом встреч и установления деловых контактов с потенциальными покупателями, а также местом обмена опытом и приобретения специальных знаний.

 

Версія для друку

Дыпмісіі Беларусі за мяжой

Усе дыпмісіі Сайт МЗС
Перайсці